Тренинги

Тренинг «Social media»
Если ваша фирма планирует проведение целой серии PR-кампаний в социальных сетях, но не готова выделить большие бюджеты для сотрудничества с агентством, — наиболее оптимальное решение — обучить собственных сотрудников.
При достаточном внутреннем штате специалистов, готовых заниматься продвижением ваших проектов в социальных сетях, их обучение позволит сэкономить значительные средства на услуги агентств. Отсутствие опыта работы в социальных сетях — не препятствие.
Наше агентство проводит обучающий тренинг по работе с социальными сетями для сотрудников компаний.

Целевая аудитория:
- Директора небольших и средних компаний.
- Директора по маркетингу и/или PR.
- Маркетинг и PR-менеджеры, планирующие развитие своей карьеры.
- SMM-менеджеры
- Будущие директора по социальным медиа.

Для кого этот тренинг?
Для тех, кто понимает, что бизнес может использовать социальные медиа не только для маркетинга и/или PR. Этот тренинг для тех, кто хочет системно подойти к организации работы с социальными медиа в компании. Для тех, кто понимает: компания, претендующая на лидерство, должна меняться к лучшему и на полшага опережать время.

Что вы получаете на выходе?
Понимание и опыт системного использования социальных медиа в каждом направлении, в которой соцмедиа могут быть полезны. Уникальный практический опыт разработки и внедрения систем соцмедиа-коммуникаций как в собственной компании, так и в компаниях других участников тренинга.

На тренинге мы рассмотрим внедрение социальных медиа:
1. В маркетинге
2. В PR
3. В техподдержке
4. В В2В-продажах
5. В В2С-продажах
6. В работе с поставщиками и партнерами
7. В HR

Также мы рассмотрим:
1. Работу с негативом.
2. Работу с лидерами мнений,нейтрализацию и использование хэйтеров.
3. Нетворкинг, построение и развитие отношений.
4. Разработку и реализацию активностей.
5. Системный, комплексный подход к продвижению.
6. Аутсорсинг.
7. Рекламу в социальных медиа.
8. Вирусное видео.

Длительность тренинга – 10 дней (40 часов)
По каждой теме будут «домашние задания» для практической проработки и групповую работу над практическими задачами каждого участника тренинга. Благодаря такому подходу каждый получит опыт решения сложных, системных задач из различных сфер бизнеса и закрепит навык.
При этом, каждый участник получит помощь коллег и ведущих тренинга в решении его собственных задач. Пошаговый подход позволяет лучше усвоить весь комплекс знаний и методов, необходимый для эффективного внедрения социальных медиа в работу вашей компании.
Стоимость тренинга «Social media» - 250$

Запись на тренинг по тел.: +380955297947